迎海 最新香港二手房搜寻结果

共有 104 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

迎海 屋苑

迎海设有5期,合共提供21座,提供3,535个单位。迎海的实用面积由471至3,112平方尺。迎海交通便利,邻近港铁乌溪沙站。小学校网为89。中学校网为沙田区。

查看 迎海 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,868 元
中原地产代理限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 16座 高层 B室

实用面积: 546 尺 @17,033 元
美联物业
售 $930 万元
2 房
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 高层 F室

建筑面积: 753 尺 @12,616 元
实用面积: 582 尺 @16,323 元
中原地产代理限公司
售 $950 万元
2 房
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 低层

实用面积: 794 尺 @16,121 元
世纪21奇丰第一城
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 中层 H室

实用面积: 794 尺 @17,380 元
世纪21奇丰迎海分行
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 高层 F室

建筑面积: 753 尺 @12,616 元
实用面积: 582 尺 @16,323 元
世纪21奇丰天宇海
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 B室

实用面积: 548 尺 @17,883 元
世纪21奇丰天宇海
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 23座 低层 C室

实用面积: 512 尺 @15,820 元
中原地产代理限公司
售 $810 万元
2 房
私人屋苑
恒基
VR
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 高层 C室

实用面积: 510 尺 @16,275 元
中原地产代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
近大型商场
近地铁站
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 11座 低层

实用面积: 1,632 尺 @15,625 元
美联物业
售 $2,550 万元
4 房
私人屋苑
恒基
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层

实用面积: 548 尺 @17,883 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第21座 中层

实用面积: 798 尺 @18,170 元
大一物业投资有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第一期 第3座 中层

建筑面积: 1,037 尺
实用面积: 798 尺
美联物业
价格面议
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
基本装修
独家盘
另有无沐浴的厕所
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 高层 C室

建筑面积: 710 尺 @12,042 元
实用面积: 548 尺 @15,602 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $855 万元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11