锦骏苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 34 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 锦骏苑 | B座(骏腾阁) 高层

实用面积: 427 尺 @10,726 元
世纪21奇丰愉翠分行
售 $458 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
马鞍山 锦骏苑 | E座(骏骥阁) 高层

实用面积: 378 尺 @11,852 元
富堡城物业代理
售 $448 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
豪华装修
近大型商场
优质校网
马鞍山 锦骏苑 | B座(骏腾阁) 高层 2室

实用面积: 427 尺 @10,187 元
世纪21奇丰第一城
售 $435 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
基本装修
马鞍山 锦骏苑 | B座(骏腾阁) 高层

实用面积: 427 尺 @10,187 元
世纪21奇丰海典湾
售 $435 万元
未补地价
1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11