凯柏峰 I 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

凯柏峰 I 屋苑

日出康城第11期将分3期发展,合共提供1,880伙,当中11B期命名凯柏峰I,由信置、嘉华及招商局置地合作发展,提供592伙,实用面积介乎291至995平方尺,户型涵盖1房至3房。

查看 凯柏峰 I 屋苑成交价、图则等资料

康城 凯柏峰 I | 1A座 中层 G室

实用面积: 455 尺 @16,220 元
美联物业
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
康城 凯柏峰 I | 1A座 高层 D室

实用面积: 329 尺 @17,933 元
中原地产
售 $590 万元
私人屋苑
望楼景
望海景
康城 凯柏峰 I | 1A座 中层

实用面积: 448 尺 @16,741 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
有露台
康城 凯柏峰 I | 1A座 中层 A室

实用面积: 448 尺 @15,625 元
美联物业
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
康城 凯柏峰 I | 1B座 中层 C室

实用面积: 461 尺 @14,946 元
中原地产代理有限公司
售 $689 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望园景
望开扬景
康城 凯柏峰 I | 1A座 低层

实用面积: 455 尺 @17,363 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 凯柏峰 I | 1A座 高层 D室

实用面积: 329 尺 @18,845 元
美联物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
康城 凯柏峰 I | 1B座 中层

实用面积: 461 尺 @14,946 元
中原地产
售 $689 万元
2 房
私人屋苑
康城 凯柏峰 I | 1A座 低层 G室

实用面积: 455 尺 @15,385 元
香港置业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 凯柏峰 I | 1A座 低层 D室

实用面积: 329 尺 @13,678 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
私人屋苑
康城 凯柏峰 I | 1A座 高层 E室

实用面积: 455 尺 @14,286 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11