晋海 最新香港二手房搜寻结果

共有 93 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

晋海 屋苑

晋海为日出康城4A期,由新鸿基发展,位于康城路1号,提供1,040个单位,间隔为1房至4房,面积为337至1,120平方尺,而特色单位为318至1,132平方尺。

查看 晋海 屋苑成交价、图则等资料

康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @17,789 元
美联物业
售 $1,400 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @17,789 元
美联物业代理有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
连平台
望开扬景
望山景
康城 晋海 | 第1A座 高层 D室

实用面积: 339 尺 @14,100 元
美联物业
售 $478 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第2B座 中层

实用面积: 489 尺 @13,047 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第2B座 中层 B室

实用面积: 623 尺 @15,730 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第2B座 中层 B室

实用面积: 623 尺 @15,730 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第2A座 中层 A室

实用面积: 700 尺 @16,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第2A座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @20,330 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
康城 晋海 | 第1A座 高层 A室

实用面积: 841 尺 @17,241 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基

中原地产
售 $190 万元
住宅车位
新鸿基
康城 晋海 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 787 尺 @18,043 元
喜来运地产有限公司
售 $1,420 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
康城 晋海 | 第1A座 低层 A室

实用面积: 842 尺 @15,202 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
望开扬景
康城 晋海 | 第2A座 中层

实用面积: 700 尺 @16,429 元
168 物业代理
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
康城 晋海 | 第2B座 中层 B室

实用面积: 623 尺 @15,538 元
美联物业代理有限公司
售 $968 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
康城 晋海 | 第1A座 高层 A室

实用面积: 841 尺 @15,815 元
美联物业
售 $1,330 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11