逸珑海滙 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾

逸珑海滙 屋苑

逸珑海滙由信和发展,设有3座,提供285个单位,间隔分为1房至3房,面积由378至852平方尺不等

查看 逸珑海滙 屋苑成交价、图则等资料

西贡 逸珑海滙 | 1座 中层

实用面积: 598 尺 @14,214 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $850 万元
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
西贡 逸珑海滙 | 3座 中层 L室

实用面积: 409 尺 @10,880 元
升誉物业代理
售 $445 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
西贡 逸珑海滙 | 3座 高层

实用面积: 380 尺 @11,816 元
港基地产代理有限公司
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
西贡 逸珑海滙 | 2座 中层

实用面积: 595 尺 @11,429 元
海腾物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11