九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 14,102 个放售楼盘
2 日前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层 H室

实用面积: 364 尺 @17,033 元
君汇地产《大本型》
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望开扬景
望楼景
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @9,942 元
实用面积: 333 尺 @15,315 元
千亿物业地産代理
售 $510 万元
2 房
向东南
洋楼
雅致装修

建筑面积: 475 尺 @7,747 元
实用面积: 304 尺 @12,105 元
中兴地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
太子 丽华阁 | 中层

建筑面积: 343 尺 @7,580 元
实用面积: 235 尺 @11,064 元
千亿物业地産代理
售 $260 万元
开放式间隔
单幢式大厦
2 日前 刊登
旺角 伟基楼 | 中层

实用面积: 528 尺 @8,712 元
钜泰地产
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
太子 华益大楼 | 中层

实用面积: 270 尺 @14,370 元
富荣地产代理
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
美孚 盈晖台 | 3座 中层 F室

建筑面积: 637 尺 @11,931 元
实用面积: 457 尺 @16,630 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 5,842 尺 @10,000 元
美联工商
售 $5,842 万元
写字楼
望海景
2 日前 刊登
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 C室

建筑面积: 608 尺 @13,322 元
实用面积: 426 尺 @19,014 元
美联物业
售 $810 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实

实用面积: 379 尺 @5,277 元
锺贤地产
售 $200 万元
唐楼
望市景
近大型商场
2 日前 刊登
九龙湾 创豪坊 | 低层

建筑面积: 1,299 尺 @4,927 元
世纪21傲群地产
售 $640 万元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
2 日前 刊登
红磡 海名轩 | 3座 中层 B室

建筑面积: 2,156 尺 @51,020 元
实用面积: 1,580 尺 @69,620 元
四季物业
售 $1.1 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
豪华装修
2 日前 刊登

实用面积: 249 尺 @10,843 元
富荣地产代理
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
2 日前 刊登
观塘 丰利中心 | 低层

建筑面积: 2,261 尺 @4,202 元
世纪21傲群地产
售 $950 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
2 日前 刊登
尖沙咀 金琼楼 | 中层

建筑面积: 560 尺 @9,554 元
实用面积: 438 尺 @12,215 元
骏辉地产世一有限公司
售 $535 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11