荟鸣 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

荟鸣 屋苑

荟鸣由宏安发展,位于黄大仙鸣凤街28号,提供230伙,包括21伙开放式,126伙1房户,63伙2房单位,以及20伙特色单位,标准单位实用面积由200至375平方尺。

查看 荟鸣 屋苑成交价、图则等资料

黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @17,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅致装修
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @18,258 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 356 尺 @17,360 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @17,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 356 尺 @16,854 元
世纪21富山(香港)
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
宏安
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 242 尺 @16,529 元
香港置业
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
宏安
雅致装修
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @18,258 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 242 尺 @16,529 元
香港置业
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
黄大仙 荟鸣 | 高层 J室

实用面积: 200 尺 @22,500 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望市景
基本装修
黄大仙 荟鸣 | 低层 K室

实用面积: 242 尺 @16,529 元
中原地产代理有限公司
售 $400 万元
1 房
私人屋苑
宏安
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11