广利楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

广利楼 屋苑

广利楼 位于九龙 尖沙咀 山林道29-31号,于1986年9月开始落成,由1座楼宇组成,共有53个单位。实用面积为266至535平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 广利楼 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
尖沙咀 广利楼 | 高层 A室

实用面积: 266 尺 @15,000 元
金华地产
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 广利楼 | 中层

实用面积: 268 尺 @14,888 元
骏辉地产发展有限公司
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 广利楼 | 中层

实用面积: 268 尺 @14,813 元
金国置业
售 $397 万元 +
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 广利楼 | 中层

实用面积: 268 尺 @14,888 元
骏辉地产置业有限公司
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 广利楼 | 中层

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 268 尺 @14,888 元
金国置业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11