奥朗御峯 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

奥朗御峯 屋苑

奥朗‧御峯(Park Ivy),位于埃华街8号,由信和置业及市建局联合发展。 项目提供113伙,当中以开放式及1房单位为主,另提供2伙2房户;另提供1伙天台特色单位。

查看 奥朗御峯 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,769 元
实用面积: 322 尺 @16,118 元
利嘉阁地产有限公司
售 $519 万元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
美联物业代理有限公司
售 $440 万元
开放式间隔 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 C室

建筑面积: 440 尺 @12,045 元
实用面积: 321 尺 @16,511 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房
向南
私人屋苑
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,995 元
实用面积: 322 尺 @16,429 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $529 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,769 元
实用面积: 322 尺 @16,118 元
美联物业代理有限公司
售 $519 万元
1 房 , 1 浴室
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,746 元
实用面积: 322 尺 @16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
新昌地产代理
售 $440 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
洋楼
基本装修
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层

建筑面积: 441 尺 @11,741 元
实用面积: 322 尺 @16,081 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $517.8 万元
1 房
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层

建筑面积: 351 尺 @10,541 元
实用面积: 256 尺 @14,453 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $370 万元
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 D室

建筑面积: 439 尺 @11,663 元
实用面积: 320 尺 @16,000 元
香港置业
售 $512 万元
1 房
私人屋苑
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 B室

建筑面积: 351 尺 @10,826 元
实用面积: 256 尺 @14,844 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
开放式间隔
向南
私人屋苑
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11