利奥坊曦岸 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

利奥坊曦岸 屋苑

利奥坊‧曦岸位于旺角福泽街38号,细分两翼,取名第1座及第2座,提供488伙,面积由171至687平方尺,间隔由开放式、1房、2房及3房连套房。

查看 利奥坊曦岸 屋苑成交价、图则等资料

17 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
私人屋苑
恒基
17 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 中层

实用面积: 257 尺 @21,790 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
美联物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 E室

实用面积: 257 尺 @23,930 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
1 房
私人屋苑
恒基
18 小时前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层

实用面积: 197 尺 @20,711 元
美联物业代理有限公司
售 $408 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,812 元
香港置业
售 $410 万元
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 低层 G室

实用面积: 400 尺 @19,875 元
中原地产
售 $795 万元
2 房
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
置业2地产代理
售 $400 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11