汇玺 最新香港二手房搜寻结果

共有 126 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

汇玺 屋苑

汇玺 位于九龙 南昌站 深旺道28号,于2017年12月开始落成,屋苑分为3期,由18座楼宇组成,共有3,410个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为267至2,171平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、娱乐设施、餐饮设施、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 汇玺 屋苑成交价、图则等资料

南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 中层 B室

实用面积: 1,235 尺 @24,291 元
香港置业
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
南昌 汇玺 | III(5期) 7座 高层 L室

实用面积: 526 尺 @23,574 元
香港置业
售 $1,240 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层 B室

实用面积: 1,047 尺 @30,067 元
香港置业
售 $3,148 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | (2A期) 日钻汇 高层 A室

实用面积: 1,896 尺 @32,700 元
香港置业
售 $6,200 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 中层 A室

实用面积: 1,513 尺 @25,116 元
香港置业
售 $3,800 万元
4 房 , 4 浴室
优质校网
南昌 汇玺 | (2A期) 2A座 低层 B室

实用面积: 1,327 尺 @27,129 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,600 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22