汇玺 #3847828 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847828
物业编号: M200849642 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
II(3期) 3A座 中层 (18-28/56楼) D室
汇玺2房2厕 530尺 海景2房 欢迎约看

汇玺 2房2厕,约看,交通便利,六星级双会所;有大型超市和商场 有钥匙 随时约看 ,另有大量 买卖笋盘 欢迎查询
联络电话:

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#27
有装修
有景观
独家盘
雅致装修
望海景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 1,500 万元 ( 人民币 1,321.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $450 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
536 平方尺 ( 49.8 平方米 )
尺价: @27,985 元 ( 人民币 @265,378 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3A座 中层 (18-28/56楼) D室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
西
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V-Walk 7号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 6 租盘: 10
美联物业

放盘联络人

宋娟 Emily Song

代理个人牌照号码: S-637132

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
2026-05-13
注册处成交
1房
实378尺
$928 万元
@ $24,550
- 2.9%
2026-05-13
注册处成交
1房
实371尺
$815 万元
@ $21,968
+ 8.1%
2026-05-13
注册处成交
4房
实1,509尺
$3,960 万元
@ $26,243
- 5.8%
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-11
注册处成交
实272尺
$580 万元
@ $21,324
- -
2026-05-11
市场成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。