汇玺 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 南昌

汇玺 屋苑

汇玺 位于九龙 南昌站 深旺道28号,于2017年12月开始落成,屋苑分为3期,由18座楼宇组成,共有3,410个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为267至2,171平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、娱乐设施、餐饮设施、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 汇玺 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
南昌 汇玺 | (2A期) 海钻汇 中层 A室

实用面积: 1,630 尺 @25,521 元
中原地产
售 $4,160 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
南昌 汇玺 | (2A期) 月钻汇 中层 B室

实用面积: 1,700 尺 @23,518 元
香港置业
售 $3,998 万元
3 房
近地铁站
南昌 汇玺 | (2A期) 月钻汇 中层 B室

实用面积: 1,700 尺 @23,500 元
香港置业
售 $3,995 万元 +
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层 B室

实用面积: 1,047 尺 @30,086 元
香港置业
售 $3,150 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层

实用面积: 1,047 尺 @30,086 元
香港置业
售 $3,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | (2A期) 月钻汇 中层

实用面积: 1,700 尺 @23,500 元
香港置业
售 $3,995 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 高层 B室

实用面积: 1,047 尺 @30,067 元
香港置业
售 $3,148 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11