同兴花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

同兴花园 屋苑

同兴花园 位于九龙 土瓜湾 九龙城道61号,发展商为汉国置业 / 新明实业,于1996年1月开始落成,由2座楼宇组成,共有112个单位。实用面积为463至587平方尺,屋苑内设有儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 同兴花园 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
土瓜湾 同兴花园 | 1座 高层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
联通物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
近地铁站
优质校网
独家盘
土瓜湾 同兴花园 | 2座 中层

建筑面积: 851 尺 @9,260 元
实用面积: 587 尺 @13,424 元
星光物业顾问公司
售 $788 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
2 日前 刊登
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
生利达物业代理
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 日前 刊登
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
捷升置业有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
土瓜湾 同兴花园 | 2座 高层

建筑面积: 851 尺 @9,166 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
联通物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
生利达物业代理
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层 B室

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
捷升置业有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
中景地产
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
土瓜湾 同兴花园 | 1座 高层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
联通物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
土瓜湾 同兴花园 | 1座 高层

建筑面积: 850 尺 @9,176 元
实用面积: 587 尺 @13,288 元
联通物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
土瓜湾 同兴花园 | 2座 中层

建筑面积: 851 尺 @9,318 元
实用面积: 587 尺 @13,509 元
星光物业顾问公司
售 $793 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
土瓜湾 同兴花园 | 1座 中层

建筑面积: 848 尺 @9,057 元
实用面积: 587 尺 @13,083 元
天晋物业有限公司
售 $768 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11