四洲集团中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 52 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

四洲集团中心 工商大厦

四洲集团中心前称云讯广场,属甲级智慧商厦,全面铺设5G网络。

查看 四洲集团中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
美联工商
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望楼景
望市景
望海景

建筑面积: 15,580 尺 @3,996 元
美联工商
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 15,562 尺 @3,997 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,220 万元
工商大厦
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
美联工商
售 $6,226 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 16,969 尺 @4,859 元
嘉壹物业有限公司
售 $8,244.5 万元
工商大厦
伟华
望海景
望市景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
全层单位

建筑面积: 15,564 尺 @4,003 元
美联工商
售 $6,230 万元
工商大厦
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
中原(工商铺)
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 15,564 尺 @5,000 元
实用面积: 10,895 尺 @7,143 元
美联工商
售 $7,782 万元
开放式间隔 , 2 厕所
写字楼
伟华
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 15,564 尺 @3,956 元
安居置业工商铺观塘2
售 $6,157 万元
写字楼
伟华
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联工商 荃湾分行
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
全层单位

建筑面积: 15,564 尺 @3,984 元
安居置业(工商铺)
售 $6,200 万元
工商大厦
伟华

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联工商
售 $8,244 万元
写字楼
伟华
望山景
望市景
望海景

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,244.5 万元
工商大厦
伟华
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
美联工商
售 $6,225.6 万元
写字楼
伟华

建筑面积: 16,042 尺 @5,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,021 万元
工商大厦
伟华
望开扬景
望海景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11