四洲集团中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 52 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

四洲集团中心 工商大厦

四洲集团中心前称云讯广场,属甲级智慧商厦,全面铺设5G网络。

查看 四洲集团中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
美联工商
售 $8,245 万元
写字楼
伟华
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
莱斯物业工商铺
售 $6,225.6 万元
工商大厦
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
倡盈物业工商有限公司
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
4 日前 刊登

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
飞达物业代理
售 $6,225 万元 +
写字楼
伟华
望海景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 15,564 尺 @4,800 元
美联工商
售 $7,470 万元
向东南
工商大厦
伟华
望开扬景
望海景

建筑面积: 16,489 尺 @4,997 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,240 万元
写字楼
伟华
室内车位

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
美联工商
售 $6,226 万元
向东南
工商大厦
伟华
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
实用面积: 11,542 尺 @7,143 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
望海景
望园景
望泳池景
基本装修
室内车位

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
实用面积: 11,542 尺 @7,143 元
宏佳地产代理工商铺
售 $8,245 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
美联工商
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
望海景

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,244 万元
工商大厦
伟华

建筑面积: 15,564 尺 @4,000 元
得力地产有限公司
售 $6,225 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望海景

建筑面积: 16,489 尺 @5,000 元
宏佳地产代理工商铺
售 $8,244 万元
工商大厦
伟华
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 15,564 尺 @5,012 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,800 万元
写字楼
伟华
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11