西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 万林阁 | 低层

实用面积: 381 尺 @14,173 元
90物业顾问有限公司
售 $540 万元
私人屋苑
单幢式大厦

建筑面积: 435 尺 @10,575 元
实用面积: 344 尺 @13,372 元
世纪21联动(西环)
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
西营盘 居仁阁 | 高层

建筑面积: 556 尺 @12,590 元
实用面积: 395 尺 @17,722 元
世纪21联动(西环)
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
望开扬景
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 D室

实用面积: 225 尺 @28,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
私人屋苑
恒基
西营盘 翰林峰 | 5座 低层 B室

实用面积: 216 尺 @28,704 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
私人屋苑
恒基

实用面积: 252 尺 @14,881 元
五福地产有限公司
售 $375 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
望开扬景
雅致装修
西营盘 西边街15号 | 西边街15 低层 B室

实用面积: 340 尺 @27,941 元
万乐地产代理有限公司
售 $950 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
雅致装修
独家盘
西营盘 万林阁 | 中层 C室

建筑面积: 568 尺 @11,444 元
实用面积: 381 尺 @17,060 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
西营盘 尚岭 | 高层 D室

实用面积: 302 尺 @24,172 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
远东
西营盘 翰林峰 | 3座 高层 C室

实用面积: 195 尺 @32,308 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
私人屋苑
恒基
西营盘 万林阁 | 中层 C室

建筑面积: 568 尺 @11,444 元
实用面积: 381 尺 @17,060 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 B室

实用面积: 331 尺 @27,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $910 万元
1 房
私人屋苑
恒基
西营盘 尚岭 | 中层 A室

实用面积: 306 尺 @23,529 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
石塘咀 中亚大楼 | 低层 6室

建筑面积: 480 尺 @7,500 元
实用面积: 406 尺 @8,867 元
盛辉物业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 K室

实用面积: 196 尺 @30,612 元
布域地产代理
售 $600 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11