西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
3 日前 刊登
西营盘 海升大厦 | 2座 高层 D室

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
集成物业
售 $580 万元
2 房
优质校网
3 日前 刊登
西营盘 丰业大厦 | 中层 E室

实用面积: 504 尺 @13,492 元
环亚物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
西营盘 西园 | 长蓁阁 中层 F室

建筑面积: 600 尺 @14,167 元
实用面积: 529 尺 @16,068 元
鸿原地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
洋楼
4 日前 刊登
西营盘 汇贤居 | 中层 A室

建筑面积: 870 尺 @17,241 元
实用面积: 645 尺 @23,256 元
世纪21中联地产
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望园景
望楼景
望开扬景
4 日前 刊登
西营盘 瑧蓺 | 高层 F室

实用面积: 216 尺 @30,093 元
世纪21中联地产
售 $650 万元
1 房
雅致装修
4 日前 刊登
西营盘 海升大厦 | 2座 高层 D室

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
KM Global
售 $580 万元
私人屋苑
4 日前 刊登
西营盘 均益大厦3期 | B座 中层 B16室

建筑面积: 480 尺 @8,542 元
实用面积: 374 尺 @10,963 元
骏辉地产世一有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望海景
4 日前 刊登

灏志地产代理有限公司
售 $335 万元
住宅车位
嘉里建设
4 日前 刊登
西营盘 皇后大道西302号 | 2室

实用面积: 318 尺 @10,314 元
金联8地产
售 $328 万元
唐楼
雅致装修
西营盘 丰裕大厦 | 中层 F室

建筑面积: 429 尺 @10,909 元
实用面积: 336 尺 @13,929 元
鸿原地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 791 尺 @7,939 元
实用面积: 555 尺 @11,315 元
世纪21专注工商铺
售 $628 万元
2 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
西营盘 富裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
金晖物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
美满地产
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层 K室

实用面积: 196 尺 @30,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 缙城峰 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,186 尺 @19,815 元
实用面积: 879 尺 @26,735 元
中原地产
售 $2,350 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11