西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 兴泰大厦 | 中层 A室

建筑面积: 472 尺 @12,288 元
实用面积: 310 尺 @18,710 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 薄扶林道63号 | 2座 高层 F室

实用面积: 281 尺 @26,690 元
美联物业
售 $750 万元
已售
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望海景
有露台
有会所
优质校网
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 F室

建筑面积: 496 尺 @17,137 元
实用面积: 374 尺 @22,727 元
世纪21中联地产
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
西营盘 海升大厦 | 2座 高层 B室

建筑面积: 470 尺 @10,851 元
实用面积: 307 尺 @16,612 元
金晖物业
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11