西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 468 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 460 尺 @23,478 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,080 万元
优质校网
西营盘 AVA128 | 高层

建筑面积: 200 尺 @22,900 元
实用面积: 177 尺 @25,876 元
售 $458 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
业主盘
单幢式大厦
HOQUEEN
望海景
雅致装修
西营盘 高雅阁 | 低层 B室

建筑面积: 423 尺 @14,184 元
实用面积: 311 尺 @19,293 元
金晖物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 缙城峰 | 2座 低层

建筑面积: 496 尺 @16,734 元
实用面积: 374 尺 @22,193 元
90物业顾问有限公司
售 $830 万元
单幢式大厦
私人屋苑
嘉里建设

建筑面积: 1,000 尺 @18,500 元
地产平台
售 $1,850 万元
1 厕所
地铺
雅致装修
西营盘 翰林峰 | 低层

实用面积: 503 尺 @45,726 元
香港置业
售 $2,300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 A室

实用面积: 540 尺 @25,185 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,360 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
西营盘 眀徳山 | 低层 C室

实用面积: 360 尺 @27,722 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
欢迎大学生
优质校网
有会所
有露台
近地铁站
西营盘 均益大厦3期 | A座 中层 A9室

实用面积: 421 尺 @11,164 元
乐居物业
售 $470 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 眀徳山 | 高层 E室

实用面积: 508 尺 @25,591 元
美联物业
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 西边街15号 | 西边街15 低层 B室

实用面积: 340 尺 @28,824 元
KM Global
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 缙城峰 | 1座 低层 B室

建筑面积: 755 尺 @20,662 元
实用面积: 559 尺 @27,907 元
世纪21中联地产
售 $1,560 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
望楼景
西营盘 尚岭 | 高层 C室

实用面积: 292 尺 @26,301 元
风信地产
售 $768 万元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 尚岭 | 低层 A室

实用面积: 306 尺 @22,876 元
风信地产
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 兴泰大厦 | 中层 A室

建筑面积: 472 尺 @12,288 元
实用面积: 310 尺 @18,710 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11