荟臻 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

荟臻 屋苑

荟臻(The Met. Sublime),位于桂香街1号,发展商为宏安地产。 项目类型为Soho生活精品住宅,共提供97伙,及提供7伙连平台或空中花园之特色单位。

查看 荟臻 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 荟臻 | 中层

建筑面积: 392 尺 @14,668 元
实用面积: 259 尺 @22,201 元
飞达物业代理
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
90物业顾问有限公司
售 $600 万元
私人屋苑
单幢式大厦
宏安
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
宏安
望海景
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望开扬景
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望市景
望开扬景
雅致装修
VR
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
VR
西营盘 荟臻 | 高层 C室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
宏安
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
信立地产
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11