富临行物业代理
L&c Property Agency Limited

公司牌照: C-003662-A000
联络电话: 852-28733733
公司地址: 香港鸭脷洲鸭脷洲大街87号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

傅小姐 Ms Fu

E117510
Tel:  852-28733733
Tel:  852-91084162
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
鸭脷洲 渔安苑 | F座 ( 珊安阁 ) 高层

建筑面积: 575 尺 @9,739 元
实用面积: 469 尺 @11,940 元
富临行物业代理
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望楼景
鸭脷洲 利东邨 | 东茂

实用面积: 287 尺 @5,505 元
富临行物业代理
售 $158 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
独家盘
鸭脷洲 弦岸 | 中层

实用面积: 205 尺 @19,756 元
富临行物业代理
售 $405 万元
1 浴室
向东南
单幢式大厦
庄士
望开扬景
望楼景
望海景
鸭脷洲 渔安苑 | B座 ( 彩安阁 ) 高层

建筑面积: 575 尺 @7,304 元
实用面积: 469 尺 @8,955 元
富临行物业代理
售 $420 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
香港仔 雅涛阁 | 第四座 中层

实用面积: 422 尺 @10,664 元
富临行物业代理
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
鸭脷洲 利东邨 | 全层 中层

实用面积: 287 尺 @4,843 元
富临行物业代理
售 $139 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望园景
望楼景
鸭脷洲 倚南 | 低层

实用面积: 320 尺 @16,094 元
富临行物业代理
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望市景
香港仔 渔晖苑 | B座 高层

实用面积: 384 尺 @11,146 元
富临行物业代理
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
望市景
望海景
鸭脷洲 利东邨 | 全层 低层

实用面积: 287 尺 @5,331 元
富临行物业代理
售 $153 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
望楼景
鸭脷洲 利东邨 | 全层 中层

实用面积: 381 尺 @7,848 元
富临行物业代理
售 $299 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望开扬景
望河景
基本装修
海怡半岛 | 2座 高层

建筑面积: 632 尺 @13,133 元
实用面积: 533 尺 @15,572 元
富临行物业代理
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
和记黄埔
望开扬景
望楼景
望海景
鸭脷洲 渔安苑 | F座 ( 珊安阁 ) 高层

建筑面积: 604 尺 @9,603 元
实用面积: 493 尺 @11,765 元
富临行物业代理
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
香港仔 福群大楼 | B座 中层

建筑面积: 422 尺 @11,327 元
实用面积: 325 尺 @14,708 元
富临行物业代理
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
雅致装修
鸭脷洲 渔安苑 | E座 ( 霞安阁 ) 高层

建筑面积: 604 尺 @9,106 元
实用面积: 493 尺 @11,156 元
富临行物业代理
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望楼景