田发地产代理
Tim Fat Property

公司牌照: C-073474
公司地址: 九龙青山道170号宇宙商场地下G13B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

锺先生 Karden Chung

E-421156
Tel:  852-91234986

刘小姐 Ms Lau

E163760

刘小姐 Bebo Lau

E-163760
Tel:  852-67256888

吴宝珠 Judy

E100550

马可立 Alan Ma

S-330989
Tel:  852-98690168
Tel:  852-27201704
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
长沙湾 李郑屋邨 | 3座 (和平楼) 高层

实用面积: 277 尺 @4,693 元
田发地产代理
售 $130 万元
未补地价
公屋
旺角 正华大厦 | 145 高层

实用面积: 646 尺 @9,102 元
田发地产代理
售 $588 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
另有无沐浴的厕所
长沙湾 丽翠苑 | 3座 高层

实用面积: 386 尺 @12,176 元
田发地产代理
售 $470 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
长沙湾 李郑屋邨 | 6座 (廉洁楼) 中层

实用面积: 494 尺 @7,449 元
田发地产代理
售 $368 万元
未补地价
公屋
大围 显径邨 | 显佑楼 中层

实用面积: 443 尺 @7,630 元
田发地产代理
售 $338 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
雅致装修
望开扬景
独家盘
长沙湾 青荟 | 中层

实用面积: 341 尺 @15,543 元
田发地产代理
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
雅致装修
望山景

建筑面积: 253 尺 @8,498 元
实用面积: 143 尺 @15,035 元
田发地产代理
售 $215 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
长沙湾 宝华阁(元州街) | 宝华阁 中层

实用面积: 279 尺 @12,366 元
田发地产代理
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
深水埗 基隆街唐楼 | 306 中层

实用面积: 626 尺 @5,240 元
田发地产代理
售 $328 万元
4 房
唐楼
太子 安豪楼 | 高层

建筑面积: 538 尺 @7,584 元
实用面积: 380 尺 @10,737 元
田发地产代理
售 $408 万元
2 房
洋楼
连天台
调景岭 都会駅 | 2期 (城中駅) 9座 低层

建筑面积: 649 尺 @11,556 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
田发地产代理
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
长实