嘉诚地产
Kashing Property(corp) Limited

公司牌照: C-018673
联络电话: 852-26618810
公司地址: 大埔昌运中心商场地下A20号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘俊英 Vicky Lau

S-712826
Tel:  852-55898011

洪丽珍 Hailey Hung

S-696862
Tel:  852-57816925

嘉诚地产 Kashing Property

C-018673-A000
Tel:  852-26618810

丘小姐 Yuki Yau

S-473795
Tel:  852-60503885

郑伟雄 Eric Cheng

E-092749
Tel:  852-46140800
Tel:  852-93874963

徐小姐 Leanne Tsui

S-078520
Tel:  852-93262000

周生 Fung

s-209841
Tel:  852-91393195

冯生 Dennis Fung

S-384548
Tel:  852-91513328

唐生 Rex Tong

E-442400
Tel:  852-62323920
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
1 小时前 刊登
大埔 大埔中心 | 3期 21座 中层

建筑面积: 446 尺 @9,865 元
实用面积: 325 尺 @13,538 元
嘉诚地产
售 $440 万元
私人屋苑
新鸿基
太和 富莱花园 | 银菊阁 (1座) 中层

建筑面积: 670 尺 @9,522 元
实用面积: 496 尺 @12,863 元
嘉诚地产
售 $638 万元
私人屋苑
百利保
太和 菁泉雅居 | B座 高层

建筑面积: 706 尺 @9,887 元
实用面积: 532 尺 @13,120 元
嘉诚地产
售 $698 万元
私人屋苑
大埔 大埔中心 | 3期 22座 中层

建筑面积: 431 尺 @8,770 元
实用面积: 315 尺 @12,000 元
嘉诚地产
售 $378 万元
私人屋苑
新鸿基
太和 太和中心 | 2座 中层 G室

建筑面积: 390 尺 @9,205 元
实用面积: 294 尺 @12,211 元
嘉诚地产
售 $359 万元
私人屋苑
太和 富莱花园 | 银菊阁 (1座) 中层

建筑面积: 670 尺 @9,522 元
实用面积: 496 尺 @12,863 元
嘉诚地产
售 $638 万元
私人屋苑
百利保
太和 太和中心 | 2座 中层

建筑面积: 390 尺 @9,231 元
实用面积: 294 尺 @12,245 元
嘉诚地产
售 $360 万元
私人屋苑
大埔 富善邨 | 1座

实用面积: 294 尺 @9,150 元
嘉诚地产
售 $269 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
大埔 昌运中心 | 贵昌阁 (2座) 中层

建筑面积: 451 尺 @9,534 元
实用面积: 336 尺 @12,798 元
嘉诚地产
售 $430 万元
私人屋苑
大埔 大埔中心 | 2期 5座 中层

建筑面积: 423 尺 @9,693 元
实用面积: 299 尺 @13,712 元
嘉诚地产
售 $410 万元
私人屋苑
新鸿基
太和 宝雅苑 | 兴和阁 (B座) 高层

建筑面积: 583 尺 @6,432 元
实用面积: 443 尺 @8,465 元
嘉诚地产
售 $375 万元
未补地价
居屋
香港房协
太和 太湖花园 | 第一期 10座 中层

建筑面积: 530 尺 @9,604 元
实用面积: 400 尺 @12,725 元
嘉诚地产
售 $509 万元
私人屋苑
信和
大埔 大埔中心 | 2期 5座 中层

建筑面积: 423 尺 @10,355 元
实用面积: 299 尺 @14,649 元
嘉诚地产
售 $438 万元
私人屋苑
新鸿基