囍 田 地 产
Happy Home Property Agency Co.

公司牌照: E-106736-A000
联络电话: 852-23411357
公司地址: 官塘嘉乐街26B号地铺瑞和街马会对面
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

~ 郑小姐 Winnie Cheng

E-106736
Tel:  852-23411357
Tel:  852-60982048
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘

囍 田 地 产
售 $86 万元
住宅车位
观塘 凯德大厦 | 高层

囍 田 地 产
售 $69 万元
住宅车位

建筑面积: 1,409 尺 @6,870 元
囍 田 地 产
售 $968 万元
地铺
观塘 晨星楼 | 高层

实用面积: 456 尺 @9,605 元
囍 田 地 产
售 $438 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
连天台
连平台
观塘 致昌大厦 | 中层

实用面积: 368 尺 @7,283 元
囍 田 地 产
售 $268 万元
1 房
唐楼
单幢式大厦
西贡 田寮村 | .1/F 中层

实用面积: 650 尺 @3,508 元
囍 田 地 产
售 $228 万元
2 房
村屋
观塘 瑞宁楼 | A室 高层

实用面积: 250 尺 @6,720 元
囍 田 地 产
售 $168 万元
2 房
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
观塘 瑞和楼 | 中层

实用面积: 265 尺 @9,434 元
囍 田 地 产
售 $250 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦
观塘 晓丽苑 | B座 低层

实用面积: 436 尺 @8,899 元
囍 田 地 产
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
观塘 观塘戏院大厦 | A座 中层

实用面积: 738 尺 @6,477 元
囍 田 地 产
售 $478 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼
单幢式大厦
观塘 福兴楼 | 云汉街45号 低层

实用面积: 302 尺 @6,921 元
囍 田 地 产
售 $209 万元
3 房
向东南
唐楼
单幢式大厦