观塘 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 观塘
观塘 建德大楼 | 地下

建筑面积: 800 尺 @41,000 元
喜居物业 (旺角)
售 $3,280 万元
地铺
4 日前 刊登
观塘 永耀大楼 | 地下

实用面积: 600 尺 @26,333 元
富安地产公司
售 $1,580 万元
地铺

建筑面积: 280 尺 @9,214 元
骏辉地产投资有限公司
售 $258 万元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 161 尺 @28,571 元
安居置业(工商铺)
售 $460 万元
商场铺位

建筑面积: 1,409 尺 @6,870 元
囍 田 地 产
售 $968 万元
地铺

建筑面积: 3,000 尺 @2,667 元
安居置业工商铺观塘1
售 $800 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,200 尺 @7,333 元
售 $880 万元
业主盘
地铺

建筑面积: 10,427 尺 @7,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $7,299 万元
楼上铺
伟华

建筑面积: 161 尺 @28,571 元
盛展物业顾问有限公司
售 $460 万元
商场铺位

建筑面积: 1,600 尺 @6,750 元
得力地产有限公司
售 $1,080 万元 +
写字楼
亿京
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22