尊上物业顾问有限公司
Grand Property Consultants Limited

公司牌照: C-063493-A000
联络电话: 852-246781
公司地址: 新界元朗锦田永隆围47号A地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

尊上物业 Grand Property

C-063493-A001
Tel:  852-24889903
Tel:  852-96779489

尊上物业 Grand Property

C-063493-(A000)
Tel:  852-24678198
Tel:  852-51124808
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
4 日前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,543 元
尊上物业顾问有限公司
售 $458 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 600 尺 @5,150 元
尊上物业顾问有限公司
售 $309 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,000 元
尊上物业顾问有限公司
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 450 尺 @6,178 元
尊上物业顾问有限公司
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 650 尺 @6,615 元
尊上物业顾问有限公司
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,757 元
尊上物业顾问有限公司
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,971 元
尊上物业顾问有限公司
售 $348 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
连天台
全层单位
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 2,100 尺 @6,667 元
尊上物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
5+ 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
全层单位
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
尊上物业顾问有限公司
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @5,429 元
尊上物业顾问有限公司
售 $380 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 下复式

建筑面积: 1,400 尺 @7,500 元
尊上物业顾问有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
复式单位
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,900 尺 @10,421 元
尊上物业顾问有限公司
售 $1,980 万元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
全层单位