星辉地产代理
Starry Property Agency Limited

公司牌照: C-039990
联络电话: 852-24092000
公司地址: 新界荃湾荃富街12-28号富丽花园商场B地下65A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邱先生 Mark Yau

E-248538
Tel:  852-63411098

任先生 Thomas Yam

E-061691

郭小姐 Ms Kwok

S-232388
Tel:  852-98312525
Tel:  852-24092000

林小姐 Catherine Lam

E-202827
Tel:  852-67222088

荃景围分 Tsuen King Circuit Branch

C-039990
Tel:  852-24989811

路德围分 Lo Tak Court Branch

C-039990
Tel:  852-31789178
Tel:  852-63411098

星辉地产 Starry Property Agency

C-039990

何建宁 Kenny

E-275488
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
1 日前 刊登
荃湾 荃湾城市广场 | A座 中层

建筑面积: 787 尺 @11,029 元
实用面积: 608 尺 @14,276 元
星辉地产代理
售 $868 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
荃湾 富丽花园 | 昌富阁 中层

建筑面积: 412 尺 @9,466 元
实用面积: 313 尺 @12,460 元
星辉地产代理
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
荃湾 荃湾花园 | 如意阁 (C座) 中层

建筑面积: 435 尺 @8,736 元
实用面积: 347 尺 @10,951 元
星辉地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
荃湾 荃湾花园 | 如意阁 (C座) 低层

建筑面积: 435 尺 @8,736 元
实用面积: 347 尺 @10,951 元
星辉地产代理
售 $380 万元
私人屋苑
雅致装修