炜明地产公司
Wei Ming Property Agency Co.

公司牌照: E-156472-A000
联络电话: 852-68997735
公司地址: 土瓜湾马头围道356号地下C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈升隆 Jerry Chan

E-327309
Tel:  852-68997735
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
3 日前 刊登
土瓜湾 城轩 | 高层 A室

实用面积: 510 尺 @20,157 元
炜明地产公司
售 $1,028 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
裕泰兴
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 883 尺 @14,700 元
实用面积: 661 尺 @19,637 元
炜明地产公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
豪华装修
土瓜湾 德宝大厦 | 中层 D室

建筑面积: 320 尺 @8,750 元
实用面积: 252 尺 @11,111 元
炜明地产公司
售 $280 万元
2 房
单幢式大厦
独家盘

实用面积: 336 尺 @9,375 元
炜明地产公司
售 $315 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
土瓜湾 光耀大厦 | B室 低层

实用面积: 574 尺 @7,631 元
炜明地产公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘