中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 九龙将军澳THE LOHAS 3 楼337B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴翠英 Ng Chui Ying Jennifer

E-495770
广东话普通话英文

何鹏 Charles Ho

s595437

蔡丽君 Choi Lai Kwan

S-628873
Tel:  852-65223869

谭惠之 Tam Wai Chi

S671477
广东话普通话英文

邓燕仪 Suki Tang

S-621506
广东话普通话英文

练芷豫 Fish Lin

S-710192
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 44 个放售楼盘
1 日前 刊登
坑口 新宝城 | 3座 低层 B室

建筑面积: 528 尺 @9,848 元
实用面积: 378 尺 @13,757 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
1 日前 刊登
坑口 新宝城 | 4座 中层 E室

建筑面积: 603 尺 @9,237 元
实用面积: 434 尺 @12,834 元
中原地产代理有限公司
售 $557 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
豪华装修
望园景
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第2座 低层 H室

建筑面积: 915 尺 @7,650 元
实用面积: 694 尺 @10,086 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
3 日前 刊登
康城 晋海II | 第3A座 中层 F室

实用面积: 343 尺 @13,149 元
中原地产代理有限公司
售 $451 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第二期 3座 高层 D室

建筑面积: 915 尺 @8,503 元
实用面积: 739 尺 @10,528 元
中原地产代理有限公司
售 $778 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @6,914 元
实用面积: 604 尺 @8,940 元
中原地产代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第3座 低层 B室

建筑面积: 657 尺 @8,097 元
实用面积: 498 尺 @10,683 元
中原地产代理有限公司
售 $532 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
豪华装修
3 日前 刊登
康城 峻滢 | 第二期 1座 低层 E室

建筑面积: 968 尺 @6,136 元
实用面积: 511 尺 @11,624 元
中原地产代理有限公司
售 $594 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
3 日前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
康城 MALIBU | 第2A座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @14,575 元
中原地产代理有限公司
售 $669 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
康城 晋海 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @12,702 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
康城 凯柏峰 II | 2B座 中层 F室

实用面积: 451 尺 @15,277 元
中原地产代理有限公司
售 $689 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
3 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,017 元
实用面积: 420 尺 @13,929 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层

实用面积: 204 尺 @16,765 元
中原地产代理有限公司
售 $342 万元 +
开放式间隔
私人屋苑
九龙建业
望山景
豪华装修
康城 Sea To Sky | 第2座 中层

实用面积: 478 尺 @15,063 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
长实