利坊物业顾问有限公司
Nivas Property Consultancy Ltd.

公司牌照: C-104824
联络电话: 852-90302622
公司地址: 上环干诺道中128号豫泰商业大厦7楼702室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

马淑玲 Savin Ma

E-494013
Tel:  852-90302622
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
10 小时前 刊登
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径18号 中层

建筑面积: 2,035 尺 @15,872 元
实用面积: 1,567 尺 @20,613 元
利坊物业顾问有限公司
售 $3,230 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
11 小时前 刊登
太古城 | 海景花园 雅莲阁 低层 B室

建筑面积: 1,137 尺 @14,846 元
实用面积: 1,015 尺 @16,631 元
利坊物业顾问有限公司
售 $1,688 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
香港仔 安辉大厦 | 中层 D室

建筑面积: 527 尺 @9,393 元
实用面积: 461 尺 @10,738 元
利坊物业顾问有限公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
独家盘