颖怡地产代理有限公司
Wing Yee Property Agency Limited

公司牌照: C-093936
联络电话: 852-92879908
联络电话: 852-54682794
公司地址: 香港筲箕湾道407号筲箕湾中心商场地下56号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈志强 Tony Chan

E-465062
Tel:  852-92879908

林国夫 Golf Lam

S-685741
Tel:  852-54682794
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
3 日前 刊登
筲箕湾 爱蝶湾 | 9座 低层 D室

建筑面积: 693 尺 @9,812 元
实用面积: 592 尺 @11,486 元
颖怡地产代理有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
筲箕湾 形荟 | 1A座 中层 G室

实用面积: 281 尺 @18,505 元
颖怡地产代理有限公司
售 $520 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
筲箕湾 西湾大厦 | 高层 A室

建筑面积: 400 尺 @7,900 元
实用面积: 268 尺 @11,791 元
颖怡地产代理有限公司
售 $316 万元
1 房
向东
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘