利嘉阁
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-91648939
公司地址: 北角
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢惠玲 Joyce Tse

S-440385
Tel:  852-90726719

蔡秀雄 Simon Choi

S-075976
广东话普通话英文

王振滔 Grey Wang

S-708642
广东话普通话英文

杨瑞城 Calvin Yeung

E-259724
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
2 日前 刊登
天后 柏傲山 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,087 尺 @25,759 元
利嘉阁
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
雅致装修
2 日前 刊登
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
大坑 尚峦 | 低层 C室

建筑面积: 349 尺 @17,192 元
实用面积: 265 尺 @22,642 元
利嘉阁
售 $600 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
金朝阳
望山景
望海景
雅致装修