景峰物业
Apex Property Agency Ltd

公司牌照: C-035816
联络电话: 852-27857300
公司地址: 新界葵通景山路9号华景山庄商场地下18号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

董庆堃 Raymond Tung

S-162777
Tel:  852-90330571

梁伟斌 Ben Leung

S-121017
Tel:  852-93833283
广东话普通话英文

高帼桦 Sylia Ko

S-450363
Tel:  852-61618668
广东话普通话英文

李国强 Edward Li

S-578524
Tel:  852-55309933
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
葵涌 华景山庄 | 20座 中层

建筑面积: 743 尺 @7,604 元
实用面积: 637 尺 @8,870 元
景峰物业
售 $565 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
葵涌 华景山庄 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @6,876 元
实用面积: 1,031 尺 @9,990 元
景峰物业
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景
2 日前 刊登
葵涌 华景山庄 | 18座 中层 D室

建筑面积: 911 尺 @8,342 元
实用面积: 774 尺 @9,819 元
景峰物业
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
葵涌 华景山庄 | 18座 中层 E室

建筑面积: 1,275 尺 @7,843 元
实用面积: 1,057 尺 @9,461 元
景峰物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
葵涌 华景山庄 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,498 尺 @7,543 元
实用面积: 1,031 尺 @10,960 元
景峰物业
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
基本装修
葵涌 华景山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 1,160 尺 @7,069 元
实用面积: 873 尺 @9,393 元
景峰物业
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
葵涌 华景山庄 | 18座 中层 B室

建筑面积: 1,357 尺 @7,738 元
实用面积: 1,124 尺 @9,342 元
景峰物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
葵涌 华景山庄 | 18座 中层 E室

建筑面积: 1,275 尺 @7,843 元
实用面积: 1,057 尺 @9,461 元
景峰物业
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修