利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-96522778
公司地址: 香港西环第二街58-66号宜顺大厦地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周芳 Chau Fong

S-696508
Tel:  852-90834589
广东话普通话英文

蔡豪轩 Choi Ho Hin

S-588929
广东话普通话英文

陈仲豪 Chan Chung Ho

S-704468
Tel:  852-66048931
广东话普通话英文

明媚天 Ming Mei Tin

S-704401
Tel:  852-62838989
广东话普通话英文

何淑仪 Ariel Ho

S-693463
广东话普通话英文

黄婉怡 Hailey Huang

S-710671
广东话普通话英文

陈义佳 Cecilia

S-708329
广东话普通话英文

凌健朗 Louie Ling

S-524686
广东话普通话英文

韩佳琪 Aries Hon

S-700508
Tel:  852-65021651
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 183 个放售楼盘
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望市景
望开扬景
上环 荷李活华庭 | B座 低层 G室

建筑面积: 755 尺 @14,543 元
实用面积: 615 尺 @17,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,098 万元
2 房
私人屋苑
11 小时前 刊登
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @16,768 元
实用面积: 482 尺 @22,822 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
西营盘 AVA128 | 中层 C室

实用面积: 227 尺 @19,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $435 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
HOQUEEN
雅致装修
2 日前 刊登
鸭脷洲 倚南 | 中层 C室

实用面积: 449 尺 @18,218 元
利嘉阁地产有限公司
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望山景
望市景
望海景
望开扬景
2 日前 刊登
南区 贝沙湾 | 2期 1座 中层 C室

建筑面积: 1,402 尺 @20,685 元
实用面积: 1,118 尺 @25,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 3 浴室
VR
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 E室

建筑面积: 659 尺 @18,179 元
实用面积: 470 尺 @25,489 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
基本装修
望山景
望海景
3 日前 刊登
坚尼地城 南里壹号 | 中层 02室

实用面积: 244 尺 @28,689 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
1 房
私人屋苑
华人置业
3 日前 刊登
坚尼地城 浚峯 | 低层 A室

实用面积: 546 尺 @22,491 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,228 万元
3 房 , 1 浴室
望楼景
3 日前 刊登
西营盘 翰林峰 | 5座 低层 B室

实用面积: 216 尺 @28,981 元
利嘉阁地产有限公司
售 $626 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
3 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 2座 高层 C室

建筑面积: 468 尺 @15,385 元
实用面积: 322 尺 @22,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
基本装修
3 日前 刊登
上环 英华阁 | 高层 A室

建筑面积: 728 尺 @12,775 元
实用面积: 466 尺 @19,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望海景
基本装修
西半山 福临阁 | 中层 A室

建筑面积: 535 尺 @11,364 元
实用面积: 394 尺 @15,431 元
利嘉阁地产有限公司
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
4 日前 刊登
上环 嘉年华阁 | 低层 A室

建筑面积: 820 尺 @10,366 元
实用面积: 630 尺 @13,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
西半山 辉煌台 | 中层 F室

建筑面积: 470 尺 @14,468 元
实用面积: 355 尺 @19,155 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修