利嘉阁地产
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-92882476
公司地址: 新界大埔安慈路4号大埔昌运中心地下15A及B号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李健忠 Leo Li

E-339468
广东话普通话英文

陈彦西 Vicki Chen

S-710911
Tel:  852-92915806
广东话普通话英文

方文权 Edward Fong

S-706380
广东话普通话英文

赖晓峰 Lai Xiaofeng

E482877
广东话普通话英文

王创伟 Sam Wong

E-011832
Tel:  852-92882476

黄丽萍 Lily Huang

S-514960
Tel:  852-51098089

陈志贞 June Chan

S-264555
Tel:  852-67331143

严洁仪 Kitty Yim

S-378704
Tel:  852-93737256
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 78 个放售楼盘
10 分钟前 刊登
大埔 大埔广场 | 宜富阁 (1座) 中层 J室

建筑面积: 467 尺 @8,779 元
实用面积: 390 尺 @10,513 元
利嘉阁地产
售 $410 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
中国海外
望开扬景
基本装修
20 分钟前 刊登
大埔 新达广场 | 1座 高层 B室

建筑面积: 599 尺 @11,686 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
利嘉阁地产
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
VR
30 分钟前 刊登
大埔 富善邨 | 善邻楼 (2座) 22室 低层

实用面积: 286 尺 @8,741 元
利嘉阁地产
售 $250 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向北
公屋
望开扬景
雅致装修
38 分钟前 刊登
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层 A室

建筑面积: 1,842 尺 @9,549 元
实用面积: 1,414 尺 @12,440 元
利嘉阁地产
售 $1,759 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
VR
43 分钟前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层 A室

建筑面积: 2,063 尺 @8,968 元
实用面积: 1,618 尺 @11,434 元
利嘉阁地产
售 $1,850 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
豪华装修
VR
1 小时前 刊登
白石角 海钻天赋海湾 | 第9座 地下 A室

建筑面积: 1,942 尺 @13,388 元
实用面积: 1,484 尺 @17,520 元
利嘉阁地产
售 $2,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望园景
基本装修
VR
1 小时前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层 A室

建筑面积: 2,063 尺 @8,968 元
实用面积: 1,618 尺 @11,434 元
利嘉阁地产
售 $1,850 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
豪华装修
VR
3 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 8座 高层 B5室

实用面积: 339 尺 @14,749 元
利嘉阁地产
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
白石角 云滙 | 第一期 6座 低层 B3室

实用面积: 628 尺 @13,535 元
利嘉阁地产
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
基本装修
白石角 天赋海湾 | 第17座 低层 A室

建筑面积: 1,390 尺 @9,928 元
实用面积: 1,065 尺 @12,958 元
利嘉阁地产
售 $1,380 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
雅致装修
望园景
太和 富莱花园 | 银菊阁 (1座) 中层 B室

建筑面积: 670 尺 @9,522 元
实用面积: 496 尺 @12,863 元
利嘉阁地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
百利保
望开扬景
雅致装修
大埔 新达广场 | 3座 中层 D室

建筑面积: 739 尺 @11,908 元
实用面积: 617 尺 @14,263 元
利嘉阁地产
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 乐贤居 | 高层 B室

建筑面积: 925 尺 @8,432 元
实用面积: 690 尺 @11,304 元
利嘉阁地产
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
基本装修
独家盘
大埔 富盈门 | 第1座 低层 A室

实用面积: 851 尺 @13,631 元
利嘉阁地产
售 $1,160 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 高层 B室

建筑面积: 1,516 尺 @16,491 元
实用面积: 1,128 尺 @22,163 元
利嘉阁地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
雅致装修
连天台