利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-22371866
公司地址: 九龙新蒲岗太子道东638号Mikiki商场1楼136号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄咪咪 Huang Miemie

S-698827

甘灏麟 Otto Kam

E-295673
Tel:  852-61560109

王颖康 Perry Wong Wing Hong

S-430569
Tel:  852-55780994
广东话普通话英文

申媛媛 Niki

S-712768
广东话普通话英文

何冠斌 Ho Koon Bun

S-321784
广东话普通话英文

陈贤莲 Chan Yin Lin

E-451591
广东话普通话英文

江汉锺 Kong Hon Chung

E-443499

梁帼桉 Leung Kwok On Remus

S-604130
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
21 小时前 刊登
启德 澐璟 | 3B座 中层

实用面积: 526 尺 @24,867 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,308 万元
2 房
近大型商场
2 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,075 尺 @14,884 元
实用面积: 827 尺 @19,347 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
2 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 2B座 中层 D室

建筑面积: 701 尺 @14,979 元
实用面积: 540 尺 @19,444 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
启德 柏蔚森 | I 第5座 低层 E室

实用面积: 391 尺 @18,670 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
新世界
望园景
望泳池景
启德 柏蔚森 | I 第5座 中层 E室

实用面积: 391 尺 @18,670 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
2 房
私人屋苑
新世界
VR
启德 天玺天 | 1期 第5座 中层 B1室

实用面积: 454 尺 @25,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,170 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
VR
新蒲岗 誉港湾 | 7座 高层 F室

建筑面积: 663 尺 @16,290 元
实用面积: 511 尺 @21,135 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
启德 柏蔚森 | I 第5座 低层 E室

实用面积: 391 尺 @18,670 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
新世界
新蒲岗 誉港湾 | 7座 低层 C室

建筑面积: 758 尺 @14,248 元
实用面积: 584 尺 @18,493 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,075 尺 @14,884 元
实用面积: 827 尺 @19,347 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
启德 启德1号(I) | 2座 中层

实用面积: 507 尺 @21,696 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向西南
私人屋苑
中国海外
VR
启德 启德1号(I) | 2座 中层 F室

实用面积: 507 尺 @21,696 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元 +
向西南
私人屋苑
中国海外
启德 启德1号(I) | 1座 中层 G室

实用面积: 606 尺 @21,122 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
向东南
私人屋苑
中国海外
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,335 尺 @13,633 元
实用面积: 1,036 尺 @17,568 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,820 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 377 尺 @19,363 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
VR