明家置业
Brighthome Real Estates

公司牌照: E-198007
公司地址: 九龙旺角广华街15-33号F2地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

利美琏 Lee Mei Lin

E-160226
Tel:  852-98172232

卢宏英 Mr. Lo

E-198007
Tel:  852-94978521

高慧 Ivy

S-569416
Tel:  852-90134385
广东话普通话英文

余俊伟 David Yu

S-694669
Tel:  852-92156282

赵琛 Candy Chiu

S-698850
Tel:  852-53961507
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
旺角 先施大厦 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @4,980 元
实用面积: 654 尺 @7,615 元
明家置业
售 $498 万元
4 房 , 4 浴室
洋楼

建筑面积: 777 尺 @7,696 元
明家置业
售 $598 万元
工商大厦
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
明家置业
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
旺角 鸿达楼 | 高层

建筑面积: 378 尺 @8,413 元
实用面积: 314 尺 @10,127 元
明家置业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
旺角 汇达中心 | 低层

建筑面积: 502 尺 @7,749 元
明家置业
售 $389 万元
1 厕所
写字楼
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,097 元
实用面积: 333 尺 @15,556 元
明家置业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 638 尺 @10,188 元
明家置业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
有露台