兆傲物业(居屋)
Smile Property Limited

公司牌照: C-091518
联络电话: 852-94556421
联络电话: 852-28948390
公司地址: 九龙 奥运 海庭道16号 富荣花园 一期 地铺 R铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈湛禧 Thomas Chan

E-344784
广东话普通话英文

蔡秀兰 Gladys Choi

S-614238
广东话普通话英文

李丽云 Christine Lee

E-489153
广东话普通话英文

吴泽森 Sidney Ng

E-489005
广东话普通话英文

刘成声 Francis Lau

S-577922
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
将军澳 宝盈花园 | 第1座 高层

建筑面积: 505 尺 @9,861 元
实用面积: 431 尺 @11,555 元
兆傲物业(居屋)
售 $498 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
独家盘
奥运 富荣花园 | 13座 高层

建筑面积: 694 尺 @9,726 元
实用面积: 592 尺 @11,402 元
兆傲物业(居屋)
售 $675 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望园景
望开扬景
奥运 富荣花园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 694 尺 @9,438 元
实用面积: 592 尺 @11,064 元
兆傲物业(居屋)
售 $655 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向南
居屋
雅致装修
奥运 富荣花园 | 16座 中层

建筑面积: 505 尺 @11,386 元
实用面积: 431 尺 @13,341 元
兆傲物业(居屋)
售 $575 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋

兆傲物业(居屋)
售 $118 万元
住宅车位
何文田 嘉辉台 | B座 中层

建筑面积: 1,072 尺 @12,593 元
实用面积: 952 尺 @14,181 元
兆傲物业(居屋)
售 $1,350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景