中原地产
Centaline Properties

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-67572294
公司地址: 新界元朗青山公路184号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王娟 Jane Wang

S-503969

陈基业 Andy Chan

S-387619

俞润森 Yu Yun Sam

S-584423

蔡世鹏 Teddy Choi

E-027437
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
元朗 翘翠峰 | 2座 中层 A室

建筑面积: 758 尺 @7,652 元
实用面积: 580 尺 @10,000 元
中原地产
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新世界
元朗 柏珑 | II 1座 中层 A3室

实用面积: 668 尺 @14,671 元
中原地产
售 $980 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
元朗 峻峦 | 1A(PARK VISTA 1A) 9A座 中层 D室

实用面积: 643 尺 @11,353 元
中原地产
售 $730 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 尚悦天城 | 独立屋 8号洋房 全幢

实用面积: 1,776 尺 @8,328 元
中原地产
售 $1,479 万元
4 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
元朗 溱柏 | 第1座 高层 A室

实用面积: 954 尺 @9,099 元
中原地产
售 $868 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
VR
元朗 尚柏 | 中层 G室

实用面积: 286 尺 @12,867 元
中原地产
售 $368 万元
1 房
私人屋苑
元朗 溱柏 | 第3座 中层 D室

实用面积: 532 尺 @10,094 元
中原地产
售 $537 万元
2 房
向东
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
元朗 朗庭园 | 第一座 高层 F室

建筑面积: 573 尺 @8,586 元
实用面积: 436 尺 @11,284 元
中原地产
售 $492 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 尚悦 | 第11座 低层 D室

建筑面积: 603 尺 @7,761 元
实用面积: 443 尺 @10,564 元
中原地产
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
恒基
VR
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,877 元
实用面积: 693 尺 @14,141 元
中原地产
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
VR
元朗 柏珑 | I 5座 高层 B1室

实用面积: 339 尺 @18,230 元
中原地产
售 $618 万元
1 房
私人屋苑
信和
望泳池景
望山景
望开扬景
VR
元朗 富达广场 | 第一期 B座 高层 B3室

建筑面积: 798 尺 @9,524 元
实用面积: 637 尺 @11,931 元
中原地产
售 $760 万元
3 房
私人屋苑
元朗 柏珑 | I 6座 中层 A2室

实用面积: 539 尺 @16,327 元
中原地产
售 $880 万元
3 房
向东北
私人屋苑
信和
元朗 朗城滙 | 1座 中层 C室

实用面积: 331 尺 @16,193 元
中原地产
售 $536 万元
1 房
私人屋苑
华懋
望市景
望开扬景
VR
元朗 溱柏 | 第10座 高层 D室

实用面积: 582 尺 @10,825 元
中原地产
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
新世界
望开扬景