利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-61916868
公司地址: 新界元朗凤攸北街2-6号永富阁地下17A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谭玉凤 Tam Yuk Fung

E-428631
Tel:  852-60939686
广东话普通话英文

杨采知 Ada Yong

S-637965
Tel:  852-60925511

张美兰 Chang Miuky

S-706471
Tel:  852-61616653
广东话普通话英文

莫家进 Marco Mok

E-311868
Tel:  852-61916868
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 32 个放售楼盘
13 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
16 小时前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M1座 中层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,560 元
实用面积: 475 尺 @16,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 7座 高层 E室

建筑面积: 545 尺 @11,743 元
实用面积: 423 尺 @15,130 元
利嘉阁地产有限公司
售 $640 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 高层 D室

实用面积: 426 尺 @16,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $710 万元
2 房
向北
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
元朗 柏珑 | I 3座 中层 A1室

实用面积: 522 尺 @21,034 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,098 万元
3 房
向东
私人屋苑
信和
元朗 Yoho Town | 3座 中层 H室

建筑面积: 580 尺 @11,552 元
实用面积: 433 尺 @15,473 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
元朗 翘翠峰 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,443 尺 @8,108 元
实用面积: 1,108 尺 @10,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,170 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新世界
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 中层 B室

实用面积: 777 尺 @16,602 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,290 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,663 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
元朗 朗屏8号 | 5座 高层 J室

实用面积: 392 尺 @13,776 元
利嘉阁地产有限公司
售 $540 万元
1 房
向东北
私人屋苑
嘉华
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 3A座 低层 C室

实用面积: 606 尺 @11,551 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
元朗 山水盈 | 5座 低层 C室

实用面积: 916 尺 @13,974 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房
向南
私人屋苑
路劲基建
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中层 B室

实用面积: 631 尺 @19,810 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 柏珑 | I 5座 低层 B5室

实用面积: 384 尺 @18,229 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
1 房
私人屋苑
信和
元朗 柏珑 | II 7座 中层

实用面积: 445 尺 @17,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
信和