中原地产
Centaline Property Agency

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-27116993
公司地址: 黄大仙中心地下G3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李佩儿 Lee Pui Yi Jennifer

S-638559
广东话普通话英文

冼子轩 Sin Tsz Hin

E-448464
Tel:  852-66823705
广东话普通话英文

叶冬培 Jackey Ip

S664803
广东话普通话英文

李锦华 Lee Kam Wa

S-246483

庄兆豪 Chong Siu Ho

S-687929
广东话普通话英文

余日龙 Yu Yat Lung

S-371751
广东话普通话英文

陈启科 Adam Chan

E-489146
广东话普通话英文

姚嘉玲 Sandy Yiu

S-536738
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 36 个放售楼盘
黄大仙 启德花园 | 2期 5座 中层

建筑面积: 807 尺 @7,683 元
实用面积: 649 尺 @9,553 元
中原地产
售 $620 万元
未补地价
3 房
居屋
九龙湾 淘大花园 | E座 高层

建筑面积: 482 尺 @10,996 元
实用面积: 375 尺 @14,133 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
钻石山 龙蟠苑 | C座 中层

建筑面积: 480 尺 @7,083 元
实用面积: 353 尺 @9,632 元
中原地产
售 $340 万元
未补地价
1 房
向东
居屋
钻石山 星河明居 | E座 低层 7室

建筑面积: 656 尺 @12,348 元
实用面积: 517 尺 @15,667 元
中原地产
售 $810 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
黄大仙 翠竹花园 | 9座 高层 A室

建筑面积: 480 尺 @8,917 元
实用面积: 431 尺 @9,930 元
中原地产
售 $428 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
黄大仙 翠竹花园 | 9座 中层

建筑面积: 659 尺 @6,039 元
实用面积: 591 尺 @6,734 元
中原地产
售 $398 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
黄大仙 现崇山 | 第3B座 低层

建筑面积: 914 尺 @15,864 元
实用面积: 699 尺 @20,744 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 734 尺 @12,670 元
实用面积: 567 尺 @16,402 元
中原地产
售 $930 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
钻石山 悦庭轩 | 2座 中层

建筑面积: 747 尺 @11,379 元
实用面积: 577 尺 @14,731 元
中原地产
售 $850 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | G座 中层

建筑面积: 482 尺 @10,892 元
实用面积: 375 尺 @14,000 元
中原地产
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
近地铁站
近大型商场
钻石山 龙蟠苑 | C座 低层

建筑面积: 521 尺 @8,983 元
实用面积: 383 尺 @12,219 元
中原地产
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
基本装修
VR
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
中原地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
有会所
VR
牛头角 兆景楼 | 低层

建筑面积: 489 尺 @8,589 元
实用面积: 394 尺 @10,660 元
中原地产
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
乐富 嘉强苑 | B座 高层

建筑面积: 503 尺 @8,350 元
实用面积: 407 尺 @10,319 元
中原地产
售 $420 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近地铁站
近大型商场