利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-55990462
公司地址: 新界元朗西铁朗屏站2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴芍颖 Charlie Ng

S-627081
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 26 个放售楼盘
1 日前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 中层

实用面积: 500 尺 @13,600 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 高层

实用面积: 621 尺 @13,977 元
利嘉阁地产有限公司
售 $868 万元
3 房
望泳池景
元朗 柏珑 | I 5座 高层

实用面积: 339 尺 @17,640 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
1 房
私人屋苑
信和
连平台
豪华装修
2 日前 刊登
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 5座 地下

建筑面积: 1,741 尺 @10,339 元
实用面积: 1,393 尺 @12,922 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,800 万元
4 房
连套房
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 3座 中层

建筑面积: 1,380 尺 @9,638 元
实用面积: 1,087 尺 @12,236 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,330 万元
4 房
向东北
私人屋苑
有露台
有工人房
有会所
洪水桥 #LYOS | 复式D座 全幢

实用面积: 778 尺 @19,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
私人屋苑
复式单位
连套房
连天台
连花园
连平台
有会所
1 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低层

实用面积: 436 尺 @19,725 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
近大型商场
有会所
近地铁站
有露台
1 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 15A座 高层

实用面积: 1,006 尺 @15,905 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层

实用面积: 594 尺 @10,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
有露台
有会所
望开扬景
2 日前 刊登
元朗 朗晴居 | 2座 高层

建筑面积: 882 尺 @8,707 元
实用面积: 739 尺 @10,392 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 2 浴室
洪水桥 娉廷 | 洋房 全幢

实用面积: 1,600 尺 @10,188 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,630 万元
4 房
私人屋苑
长实
洪水桥 菁雅居 | 9座 中层

建筑面积: 874 尺 @6,865 元
实用面积: 763 尺 @7,864 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
3 房
向东南
私人屋苑
洪水桥 溱林 | 第11座 中层

实用面积: 774 尺 @10,336 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
3 房
私人屋苑
新世界
室内车位
元朗 原筑 | 2座 高层

建筑面积: 1,233 尺 @10,024 元
实用面积: 978 尺 @12,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,236 万元
3 房
连天台
元朗 尔峦 | 珍诺华大道 6座 地下 B室

建筑面积: 1,541 尺 @12,979 元
实用面积: 1,223 尺 @16,353 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
4 房
向东北
私人屋苑
连花园
室内车位