中原地产代理有限公司
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-97223781
公司地址: 大角咀利奥坊壹隅G107号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

关秉佳 Aiden Kwan

S-646750
广东话普通话英文

谢凯恩 Tsehoiyanada

E-021855
广东话普通话英文

冯志安 Fung Chi On

S-661270
广东话普通话英文

陈佩珊 Sandy Chan

S550564
广东话普通话英文

李镇兴 Li Chun Hing

E-395558
广东话普通话英文

陈汉 Fanco Chan

E-336314

邓卓华 Cherry Tang

S-397443

陈巧谕 Co Chan

E249583

曾文慧 Caris Tsang

E015397
广东话普通话英文

叶嘉锋 Ben Ip

E-469551
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
奥运 浪澄湾 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,534 尺 @20,860 元
实用面积: 1,202 尺 @26,622 元
中原地产代理有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 3 浴室
VR
11 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 高层 C室

实用面积: 256 尺 @20,313 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
11 小时前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @12,536 元
实用面积: 256 尺 @17,188 元
中原地产代理有限公司
售 $440 万元
开放式间隔
向北
私人屋苑
VR
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
中原地产代理有限公司
售 $5,400 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
大角咀 亮贤居 | 高层 B室

建筑面积: 3,431 尺 @14,515 元
实用面积: 2,358 尺 @21,120 元
中原地产代理有限公司
售 $4,980 万元
4 房
向东北
私人屋苑
恒基
奥运 帝峰皇殿 | 7座 中层 A室

建筑面积: 708 尺 @19,774 元
实用面积: 539 尺 @25,974 元
中原地产代理有限公司
售 $1,400 万元
2 房
向南
私人屋苑
信和
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 C室

实用面积: 252 尺 @21,349 元
中原地产代理有限公司
售 $538 万元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 P室

实用面积: 250 尺 @23,400 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
1 房
私人屋苑
恒基
奥运 浪澄湾 | 5座 高层 E室

建筑面积: 742 尺
实用面积: 561 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
大角咀 利奥坊首隅 | 利奥坊.首隅

实用面积: 351 尺 @22,222 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
恒基
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,552 尺 @23,196 元
实用面积: 1,185 尺 @30,380 元
中原地产代理有限公司
售 $3,600 万元
4 房
向南
私人屋苑
信和
大角咀 利.晴湾 23 | A室 中层

实用面积: 277 尺 @15,523 元
中原地产代理有限公司
售 $430 万元
开放式间隔
私人屋苑
VR
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 低层 B室

建筑面积: 351 尺 @10,826 元
实用面积: 256 尺 @14,844 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
开放式间隔
向南
私人屋苑
VR
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 高层 B室

实用面积: 1,320 尺 @26,894 元
中原地产代理有限公司
售 $3,550 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
VR