香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-63002560
公司地址: 香港北角电气道233号城市花园1-3座59,61及62铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡丽芳 Sylvia Choi

S-475622
Tel:  852-63437819

黄智伟 Raymond

S-700045

吴晓峰 Wu Hiu Fung

s015468
Tel:  852-98073937
广东话普通话英文

陈添健 Kenny Chan

S286747

曾有聪 Andrew Tsang

E-415844
Tel:  852-61201200

刘慧娟 Winnie Liu

S-544369
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
北角 城市花园 | 9座 中层 D室

建筑面积: 1,080 尺 @13,426 元
实用面积: 945 尺 @15,344 元
香港置业
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
基本装修
北角 港涛轩 | 中层 D室

建筑面积: 1,039 尺 @17,324 元
实用面积: 802 尺 @22,444 元
香港置业
售 $1,800 万元
3 房
向南
私人屋苑
太古
北角 柏蔚山 | 3座 低层 B室

实用面积: 570 尺 @22,632 元
香港置业
售 $1,290 万元
1 房
私人屋苑
新世界
北角 维港颂 | 6座 高层 E室

实用面积: 578 尺 @26,817 元
香港置业
售 $1,550 万元
2 房
向西
私人屋苑
长实
天后 金殿大厦 | 低层 A室

实用面积: 928 尺 @11,422 元
香港置业
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望市景
基本装修
北角 和富中心 | 16座 低层 B室

建筑面积: 951 尺 @13,144 元
实用面积: 843 尺 @14,828 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
和记黄埔