黄竹坑 最新香港二手房搜寻结果

共有 69 个放售楼盘
已选择地区: 黄竹坑
黄竹坑 深湾9号 | 第3座 中层 C室

建筑面积: 1,141 尺 @22,612 元
实用面积: 915 尺 @28,197 元
美联物业
售 $2,580 万元
2 房
向南
私人屋苑
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第1座 (1A) 低层

实用面积: 963 尺 @31,132 元
世纪21启丰物业代理
售 $2,998 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
路劲基建
望园景
望开扬景
望海景

实用面积: 358 尺 @14,190 元
香港置业
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第1座 (1A) 低层 C室

实用面积: 1,006 尺 @26,720 元
尚臻物业有限公司
售 $2,688 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路劲基建
望开扬景
望海景
望市景
望园景
豪华装修
黄竹坑 深湾9号 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 1,799 尺 @25,503 元
实用面积: 1,421 尺 @32,287 元
世纪21中联地产
售 $4,588 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑

实用面积: 454 尺 @28,634 元
香港置业
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建

实用面积: 748 尺 @29,412 元
香港置业
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路劲基建
黄竹坑 港岛南岸 | 晋环 2A座 中层 G室

实用面积: 370 尺 @25,676 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
1 房 , 1 浴室
VR
黄竹坑 港岛南岸 | 扬海 2B座 低层 D室

实用面积: 335 尺 @26,269 元
香港置业
售 $880 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
路劲基建
雅致装修
望开扬景
望山景
望园景
2 日前 刊登
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2B) 低层 E室

实用面积: 813 尺 @28,044 元
香港置业
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
路劲基建
望园景
望泳池景
豪华装修
黄竹坑 港岛南岸 | 晋环 1A座 中层

实用面积: 1,135 尺 @33,480 元
中原地产代理限公司
售 $3,800 万元
4 房
私人屋苑
路劲基建
基本装修
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2B) 低层 C室

实用面积: 538 尺 @27,881 元
美联物业
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
独家盘

实用面积: 538 尺 @27,881 元
香港置业
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
路劲基建
黄竹坑 金宝花园 | 1座 低层 F室

建筑面积: 412 尺 @11,602 元
实用面积: 295 尺 @16,203 元
地产平台
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
独家盘
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第1座 (1B) 低层 A室

实用面积: 958 尺 @27,662 元
美联物业
售 $2,650 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11