浩富物业有限公司
Hc Property Limited

公司牌照: C-096905
联络电话: 852-62387172
联络电话: 852-25619430
公司地址: 香港鰂鱼涌989号英皇道新威园大堂3A铺地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈冬梅 Miss Chan

S-429649
Tel:  852-90162555
广东话普通话英文

张珏 Helen Cheung

E368556
广东话普通话英文

张珏 Helen Cheung

E-368556
Tel:  852-62387172
广东话普通话英文

黄秋凤 Sophia

S-510760
广东话普通话英文

施淑贤 Yoyo Sze

S-282278
Tel:  852-60648782
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
鰂鱼涌 海景楼 | 中层 1室

建筑面积: 345 尺 @8,667 元
实用面积: 343 尺 @8,717 元
浩富物业有限公司
售 $299 万元
2 房 , 1 浴室
西湾河 柏汇 | 中层 K室

实用面积: 209 尺 @19,043 元
浩富物业有限公司
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
望海景
鰂鱼涌 新威园 | A座 中层

建筑面积: 681 尺 @8,781 元
实用面积: 570 尺 @10,491 元
浩富物业有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
独家盘
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层 A室

建筑面积: 800 尺 @12,350 元
实用面积: 639 尺 @15,462 元
浩富物业有限公司
售 $988 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望海景
豪华装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 10座 高层 D室

建筑面积: 627 尺 @11,611 元
实用面积: 516 尺 @14,109 元
浩富物业有限公司
售 $728 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 惠利大厦 | 中层 14室

实用面积: 334 尺 @8,024 元
浩富物业有限公司
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 益发大厦 | 低层 39室

实用面积: 371 尺 @7,763 元
浩富物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @11,837 元
实用面积: 379 尺 @17,678 元
浩富物业有限公司
售 $670 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修