美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-26439663
公司地址: 新界马鞍山马鞍山广场2楼2105号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李文彪 Li Man Piu

E-289508
广东话普通话英文

张新健 Jack Cheung

S-544211
Tel:  852-68010197

陈聪颖 Miss Chan

S-6631444

邓文姬 Maggie Dneg

S-557809
广东话普通话英文

黄诗茹 Helen Wong

S-658565
广东话普通话英文

黄长能 Kazaf Wong

S-623197
Tel:  852-63334553

陈小姐 Catherine Chan

S-599447
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 14 个放售楼盘
3 日前 刊登
马鞍山 岚岸 | 7座 中层 C室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 488 尺 @14,959 元
美联物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望园景
4 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 6座 中层 G室

实用面积: 547 尺 @17,367 元
美联物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
4 日前 刊登
马鞍山 马鞍山中心 | 3座 高层 H室

建筑面积: 727 尺 @10,316 元
实用面积: 541 尺 @13,863 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 22座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @15,895 元
美联物业
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
沙田 滨景花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 664 尺 @10,693 元
实用面积: 545 尺 @13,028 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大围 恒峰花园 | 3座 高层 F室

建筑面积: 832 尺 @9,495 元
实用面积: 640 尺 @12,344 元
美联物业
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
马鞍山 海典湾 | 第二座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @11,145 元
实用面积: 476 尺 @15,336 元
美联物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
独家盘
沙田 欣廷轩 | 2座 低层 D室

建筑面积: 530 尺 @12,623 元
实用面积: 406 尺 @16,478 元
美联物业
售 $669 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
火炭 星凯堤岸 | 2座 中层 H室

实用面积: 259 尺 @21,622 元
美联物业
售 $560 万元
开放式间隔
私人屋苑
中洲
望园景
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 高层 C室

建筑面积: 506 尺 @11,858 元
实用面积: 375 尺 @16,000 元
美联物业
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
和记黄埔
望海景
火炭 星凯堤岸 | 2座 中层 H室

实用面积: 259 尺 @21,622 元
美联物业
售 $560 万元
私人屋苑
中洲
望园景
独家盘
马鞍山 新港城 | 5期( 海涛居 ) 海涛居 1座 高层 A室

建筑面积: 1,223 尺 @12,167 元
实用面积: 932 尺 @15,966 元
美联物业
售 $1,488 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
马鞍山 雅典居 | 5座 中层 A室

建筑面积: 901 尺 @11,099 元
实用面积: 727 尺 @13,755 元
美联物业
售 $1,000 万元 +
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
马鞍山 海柏花园 | 6座 高层

建筑面积: 713 尺 @11,080 元
实用面积: 532 尺 @14,850 元
美联物业
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
长实