美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-97221988
公司地址: 新界青衣青衣城1楼108F号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李卓达 Maverick Lee

S-120397
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
2 日前 刊登
青衣 明翘汇 | 2座 中层 F室

实用面积: 303 尺 @15,182 元
美联物业
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望山景
2 日前 刊登
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
美联物业
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
望海景
雅致装修
青衣 海欣花园 | 1座 低层

建筑面积: 638 尺 @9,060 元
实用面积: 487 尺 @11,869 元
美联物业
售 $578 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
青衣 灏景湾 | 2座 低层

建筑面积: 637 尺 @12,873 元
实用面积: 523 尺 @15,679 元
美联物业
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
独家盘