美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: 新界将军澳维景湾畔三期D2地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁小萍 Meryl Leung

S-006275

曾凯盈 Tseng Hoi Ying

e-438309
Tel:  852-98012127
广东话普通话英文

谢升佑 Rising Tse

S594323
广东话普通话英文

冯俊亮 Victor Fung

E076190

陈燕美 May Chen

S-613677
广东话普通话英文

林珊珊 Alice Lam

E493965
广东话普通话英文

邓永杰 Jack Tang

S-535334

蔡淑妮 Choishukni Queenie

S-593697
广东话普通话英文

陈国浩 Leslie Chan

E-386879
Tel:  852-91796873

谢昀佑 Amen Tse

E-448225
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
将军澳 清水湾半岛 | 8座 中层

建筑面积: 695 尺 @10,043 元
实用面积: 523 尺 @13,346 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
5 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层

建筑面积: 832 尺 @14,423 元
实用面积: 648 尺 @18,519 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
1 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层

建筑面积: 898 尺 @12,806 元
实用面积: 672 尺 @17,113 元
美联物业
售 $1,150 万元
3 房
向东南
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 8 座 低层

建筑面积: 683 尺 @10,688 元
实用面积: 498 尺 @14,659 元
美联物业
售 $730 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 低层

建筑面积: 847 尺 @11,806 元
实用面积: 636 尺 @15,723 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层

建筑面积: 571 尺 @13,205 元
实用面积: 417 尺 @18,082 元
美联物业
售 $754 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 8 座 中层 F室

建筑面积: 683 尺 @12,152 元
实用面积: 498 尺 @16,667 元
美联物业
售 $830 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
望园景
望海景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基